Бесплатное обучение трейдингу он-лайн

Объявления и дискуссии по обучению работе на финансовых рынках.

Бесплатное обучение трейдингу он-лайн

Сообщение Дмитрий » Ср мар 26, 2008 8:07 am

Современный ритм жизни часто не оставляет времени для прохождения очного обучения и длительных мастер классов. Именно поэтому формат дистанционных интернет курсов становится все более популярным. Портал FINREALITY предлагает линейку курсов посвященных теме интернет-трейдинга на фондовом рынке. Наша миссия - инвестиционное образование и консультации интернет аудитории на тему современных технологий торговли на фондовом рынке. В отличие от очных занятий дистанционные интернет курсы FINREALITY имеют следующие преимущества:

Вы сами выбираете удобное время обучения;
Курсы разработаны действующими трейдерами и в них приводятся реальные примеры из практики;
Вы можете общаться с сокурсниками и трейдерами на форуме портала;
Вам доступна дополнительная литература в библиотеке личного кабинета;
Личный консультант готов предоставить Вам доступ к демо-торгам на 2 – х популярных торговых платформах и ответить на интересующие Вас вопросы по общим основам работы на фондовом рынке;

Начиная с 1 апреля 2008 года, Портал FINREALITY запускает новый курс, посвященный одной из наиболее распространенных систем интернет трейдинг QUIK!
В данном курсе будет рассказано о том, как торговать акциями, фьючерсами, опционами и облигациями на бирже используя программу QUIK.
Курс разделен на пять лекций: Лекция №1 – Установка и первичная настройка программы; Лекция №2 – Настройка рабочей области программы; Лекция №3 – Покупка / продажа акций и работа со стоп-заявками; Лекция №4 – Работа с графиками. Работа с фьючерсами; Лекция №5 – Работа с опционами и облигациями.
Подробный план курса здесь http://www.finreality.ru/k04plan.aspx

Мы также планируем добавить две новых опции в личный кабинет:
1) ДЕМО – заказ игрового доступа к торгам. Игровой доступ идентичен реальным торгам, единственное отличие, вместо реальных денег Вы совершаете сделки с виртуальными активами. На выбор представлены две торговые системы.
2) ВИДЕОТЕКА – каждый зарегистрировавшийся пользователь сможет бесплатно ознакомиться с линейкой видео курсов. Видео курсы разработаны ведущими преподавателями фондовых учебных центров.
Данные изменения вступят в силу с середины апреля 2008 года.

Приглашаем Вас посетить наш портал!

Адрес портала: http://www.finreality.ru

Адрес форума: http://www.tickbytick.ru
Дмитрий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 12:28 pm

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10