Эксперты мирового уровня поделятся опытом инвестирования в х

Объявления и дискуссии по обучению работе на финансовых рынках.

Эксперты мирового уровня поделятся опытом инвестирования в х

Сообщение anna_spolanska » Ср окт 28, 2009 2:26 pm

Одна из ведущих в Балтии инвестиционных компаний Maximus Capital 12 ноября этого года в Риге, в гостинице “Albert Hotel” организует инвестиционный форум, во время которого эксперты финансового управления мирового уровня из Великобритании, США, Швейцарии, Австрии и Лихтенштейна расскажут об актуальнейших мировых тенденциях инвестиционного рынка, а также о возможностях инвестиций в хедж-фонды. «Многие считают, что хедж-фонды – это тайна, покрытая мраком. Мы откроем завесу этой тайны, показав, что в данной сфере работают очень умные и профессиональные люди. Они воплощают свои инвестиционные стратегии, добиваясь результата. У участников форума будет возможность узнать, как работает каждый из представленных хедж-фондов, пообщаться и обменяться мнениями с международными экспертами», - отмечает основатель и председатель правления Maximus Capital Евгений Золотарев, добавляя, что профессиональные инвесторы из России, для которых участие в форуме бесплатно, могут зарегистрироваться на http://www.maximuscapman.com, или отослав заявку на info@maximuscapman.com.

Продолжая серию инвестиционных семинаров, в этот раз компания Maximus Capital темой для обсуждения выбрала хедж-фонды. Группа приглашенных экспертов будет состоять из ведущих стратегов и экономистов, привлеченных из международных инвестиционных компаний. Так, в форуме примет участие “Emergent Asset Management” – одна из ведущих компаний по управлению альтернативными видами инвестиций из Великобритании, имеющая длительный и успешный опыт развития инновационных инвестиционных продуктов и обеспечения высокой прибыльности.

Для участия в форуме из США приедет “VARA Capital Management, LLC”, которая для управления хедж-фондами применяет макроэкономическую стратегию. Для определения наиболее выгодных инвестиционных возможностей компания применяет макроэкономический анализ в комбинации со скрупулезным фундаментальным экономическим анализом. На форуме будет возможность встретиться также с “LCJ Investments” из Швейцарии – опытным экспертом, который остается одним из немногих фондов в мире, который специализируется только на валютных опционах.

Компания “FTC Capital” из Австрии управляет активами страховых компаний, пенсионных фондов и банков и является специалистом по фьючерсам. Представитель компании расскажет о причинах появления тенденции увеличения фьючерсов в портфелях инвесторов, вкладывающих активы в акции и желающих снизить риски, при этом увеличив прибыльность активов. Продолжая тему фьючерсов, представитель компании “Qbasis Invest” из Лихтенштейна объяснит, почему фьючерсы сегодня являются актуальным дополнением любого инвестиционного портфеля.

В форуме примет участие также “MET Europа Fund” из Великобритании - специалист по вложениям в европейские компании со средней и высокой капитализацией. Стратегия фонда основывается на торговой системе, позволяющей отслеживать изменения рынка и движение цен в краткосрочной перспективе. Еще один участник из Великобритании, компания “Omicron”, инвестируя в рынок государственных облигаций, имеет огромный позитивный опыт в достижении результатов независимо от рыночных условий.

Организатор инвестиционного форума “Maximus Capital” – независимая инвестиционная компания, объединяющая команду специалистов с многолетним международным опытом работы. Компания занимается управлением частным капиталом (трастовое управление), брокерскими услугами на финансовых рынках, инвестиционно-банковскими услугами и прямыми инвестициями. Среди партнеров Maximus Capital самые крупные и респектабельные банки и инвестиционные компании мира:Barclays, UBS, Deutsche Bank, NORDEA, HSBC. Деятельность Maximus Capital лицензирована в соответствии с требованиями Европейского союза и соответствует стандартам MIFID (Markets in Financial Instruments Directive).

Дополнительная информация и регистрация:
Ольга Джеймс,
руководитель отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций компании Maximus Capital
тел.: +371 67783606, эл. почта – olga.james@maximuscapman.com, http://www.maximuscapman.com
anna_spolanska
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 2:22 pm

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4