19 февраля Трейдеры VS Роботы. Война окончена

Объявления и дискуссии по обучению работе на финансовых рынках.

19 февраля Трейдеры VS Роботы. Война окончена

Сообщение derex » Пн янв 31, 2011 5:30 pm

Приглашаем Вас на семинар «Трейдеры VS Роботы. Война окончена», который состоится 19 февраля 2011 года в 11.00 в конференц-зале Фондовой биржи РТС (ул. Воздвиженка, д. 4, этаж 7). Семинар проведут Андрей Беритц и Денис Колодин. Организатор Агентство Derivative Expert. Соорганизатор – Фондовая биржа РТС.





Вы сталкивались с выбором: как торговать? Поручить торговлю машине или совершать сделки самому? Какой подход перспективнее?

Андрей Беритц и Денис Колодин развеют существующие мифы о противостоянии людей и торговых машин!



Андрей Беритц, известный также как mumitroll, пришел на фондовый рынок в 2002 году, а в 2003-м - он уже занял 2-ое место в конкурсе РТС по торговле фьючерсами «Лучший частный инвестор», уступив только профессиональному трейдеру опционами. В 2007 году Андрей стал первым в номинации «Лучший трейдер – миллионер» также в рамках конкурса «Лучший частный инвестор». Сейчас Андрей Беритц – совладелец «Псковской фондовой компании», среди клиентов которой есть 50 успешных трейдеров-скальперов. Он продолжает торговать на фондовом рынке, а также в свободное время обучает своему искусству других.



Колодин Денис - генеральный директор компании AlgoMarkets LLC, частный трейдер. Денис имеет опыт создания торговых алгоритмов на C, C++, C#, R, Java, Python, QPILE, WealthScript, AFL и интеграции их с программными интерфейсами брокеров и торговых терминалов. Изучает проблемы переносимости роботов между торговыми платформами, занимается решением задач по распределению торговых алгоритмов с применением облачных вычислений. Кроме того, Денис, является автором проекта с открытым кодом MarWiz.org (ранее MarketWizard), в котором реализовал расчёт технических индикаторов методом итераций. Является автором статей в журналах F&O и D'. Сейчас работает над проектом basetrading.ru, где регулярно публикует свои исследования.





На семинаре Андрей и Денис расскажут, чем отличается торговый робот от трейдера-человека, какие преимущества имеют оба подхода, что их объединяет; почему не всё можно поручить компьютеру, и в чём слабости человека.



А также на семинаре Вы узнаете о ключевых элементах трейдинга, какой из них является фундаментальным, увидите, как можно переложить часть своих торговых действий на вычислительную машину.



Программа семинара:



Регистрация.



1) Особенности и преимущества:

Классический трейдинг

Алгоритмический трейдинг



2) Задачи трейдинга в двух аспектах:

Анализ рынка

Исполнение заявок

Риск-менеджмент

Компьютерный анализ рынка

Автоматическое исполнение заявок

Риск-менеджер



Кофе-брейк



3) Психология как ключевой фактор успеха:

Психология трейдера

Человеческий фактор в алготрейдинге



4) Синергетический подход и абсолютное преимущество:

Существующий опыт автоматизации задач трейдера

Пошаговая автоматизация - основа алгоритмической торговли



5) Диалог с залом





Стоимость участия в семинаре: 2000 руб.



По всем вопросам можно обращаться в Агентство Derivative Expert,

тел.: (495) 733-95-12, Е-mail: pr@derex.ru
derex
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 5:14 pm

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6