Семинары по фондовому рынку в Санкт-Петербурге

Объявления и дискуссии по обучению работе на финансовых рынках.

Семинары по фондовому рынку в Санкт-Петербурге

Сообщение Piter » Вт ноя 21, 2006 3:29 pm

Мы рады представить Вам семинары, проводимые в городе санкт Петербург:

Семинар об основах игры на российском фондовом рынке

Семинар позволит Вам получить фундаментальные знания обо всех областях работы на фондовом рынке. Ведущий и автор семинара – Никифоров Ян, обладает большим опытом в области создания автоматизированных без рисковых систем торговли. Он профессионально работает на рынке ценных бумаг с 1999 года в качестве трейдера, технического аналитика и опционного инвестора, а также имеет большой опыт обучения. Семинар разделен на 3 дня: первый день – общее знакомство с фондовым рынком, основными определениями и методами инвестиций; второй день – обучение методам торговли с помощью технического и фундаментального анализа акций; заключительный день – практическое управление рисками и работа на фондовом рынке через торговую программу (Z-trade, Quik). Если Вы желаете получить новые необычные знания, попробовать себя в качестве трейдера, обменятся опытом с профессионалом и интересно провести время, то этот семинар для Вас!

Семинар стратегии эффективной игры с фьючерсами и опционами.

Программа семинара позволит Вам приобрести полное и глубокое представление обо всех аспектах работы на российском срочном рынке ФОРТС. Ведущий и автор семинара – Никифоров Ян, обладает большим опытом в области создания автоматизированных без рисковых систем торговли. Он профессионально работает на рынке ценных бумаг с 1999 года в качестве трейдера, технического аналитика и опционного инвестора, а также имеет большой опыт обучения. Семинар познакомит Вас с основами срочного рынка, спецификой торговли опционами и фьючерсами, методами покупки/продажи так называемых “стратегий”, понятию арбитража и секретам арбитражной торговли. Особенное внимание уделено работе в торговой системе в условиях реального рынка. Если слова: деривативы, фьючерсы, опционы, стрэддл, стрэгл, спред, бабочка вызывают у Вас искренний интерес, то это семинар, несомненно, понравится Вам!

Мастеркласс по биржевой торговле

Мастеркласс по биржевой торговле – это полноценный четырехдневный курс о методах эффективной торговли на фондовом рынке и профессиональном управлении рисками. Курс включает углубленную теорию технического анализа, основы фундаментального анализа и теории управления рисками, описание современных методов трейдинга и нестандартных подходов к инвестированию. Курс рассчитан на трейдеров, получивших базовые представления о работе на фондовом рынке и небольшой опыт самостоятельной торговли, желающих получить глубокие знания о методах эффективной торговли, сделать доход стабильным и обменяться опытом с профессионалами и коллегами.
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3