ИК «Ай Ти Инвест» открывает российским инвесторам доступ к т

Обсуждения предстоящих и прошедших выставок, конференций, семинаров, встреч, и других событий в жизни трейдерского сообщества. Встречи трейдеров.

ИК «Ай Ти Инвест» открывает российским инвесторам доступ к т

Сообщение Михаил Евграфов » Пт дек 19, 2014 10:39 am

ИК «Ай Ти Инвест» сообщает об открытии доступа к совершению операций на американских биржах CME (Чикагская товарная биржа) и CBOT (Чикагская торговая палата), которые входят в CME Group Inc. – крупнейшее международное биржевое объединение на рынке торговли деривативами. На первом этапе российским инвесторам предоставлен доступ к торгам фьючерсными контрактами на биржевые индексы, валютные пары и сельскохозяйственные товары.

Важным преимуществом продукта является отсутствие необходимости получения статуса «квалифицированный инвестор». Предоставление услуги и все взаимоотношения клиента с инвестиционной компанией осуществляются в рамках российского законодательства. Расчеты по сделкам совершаются в долларах США со специального торгового счёта, открытого в ИК «Ай Ти Инвест». Минимальная сумма для подключения к торгам составляет 11 000 долларов США.

«ИК «Ай Ти Инвест» – один из ведущих брокеров на российском срочном рынке. Естественным было предложить нашим клиентам доступ именно к CME Group – мировому лидеру в торговле инструментами срочного рынка. Выход на новые западные площадки даст инвесторам широкие возможности получения прибыли и хеджирования позиций, что особенно актуально сейчас, когда клиентам не хватает ликвидности», – отметил председатель правления ИК «Ай Ти Инвест» Максим Малетин.

Доступ к торгам осуществляется через все торговые терминалы и платформы ITinvest. В ближайших планах компании – предоставить доступ к полному списку инструментов на различные классы активов CME Group, в том числе, к торговле опционами.

Подробная информация и список доступных инструментов – на странице нашего сайта http://www.itinvest.ru/services/markets ... rkets/cme/
Михаил Евграфов
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm

Вернуться в Новости, события, мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1