Приглашаем на конференцию "Валютный рынок. Делимся опытом"

Обсуждения предстоящих и прошедших выставок, конференций, семинаров, встреч, и других событий в жизни трейдерского сообщества. Встречи трейдеров.

Приглашаем на конференцию "Валютный рынок. Делимся опытом"

Сообщение ilearney » Чт авг 23, 2012 4:32 pm

13 сентября iLearney впервые соберет своих друзей на конференции "Валютный рынок. Делимся опытом". Встреча пройдет в форме взаимного обучения, свободного общения, знакомств и обмена трейдерским опытом.

«Посещая различные финансовые мероприятия, мы давно заметили, что они в основном проводятся в формате «кто-то рассказывает, а кто-то сидит и слушает». Но занимаясь организацией вебинаров и онлайн-конференций не первый год, мы хорошо знаем, что практически каждый трейдер имеет уникальный опыт и полезные знания, которые он может передать другим. Эту идею мы взяли за основу при создании конференции «Валютный рынок. Делимся опытом». Конференция будет устроена таким образом, чтобы предоставить трейдерам максимум возможностей для получения знаний, свободного общения, знакомств, демонстрации собственных достижений, идей и навыков. В Интернете все равны, и каждый может высказать свои идеи. Этот формат общения мы и воплотим на конференции 13 сентября», - Валентина Дрофа, руководитель проекта iLearney.

Мероприятие состоится в историческом центре Петербурга, в гостинице "Октябрьская", расположенной по адресу: Лиговский пр., д. 10. Рядом находятся станции метро "Площадь Восстания", "Маяковская", а также Московский вокзал, поэтому добраться до места встречи не составит труда.

Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация на сайте iLearney: http://www.ilearney.ru/projects/conf_fx/.

Если вы желаете продемонстрировать свои достижения и навыки, поделиться полезной информацией с посетителями конференции, оставляйте ваши заявки на участие в программе шоу-рума. Формат участия может быть любым: выступление, презентация, обсуждение, битва трейдеров - всё зависит лишь от вашей фантазии и инициативы. Выступающим будет предоставлен интернет, проектор и внимание аудитории. В заявке не забудьте подробно описать свою затею (формат, количество выступающих, продолжительность, тема и пр.).

Долой скучные мероприятия! Да здравствуют конференции в стиле 2.0!
ilearney
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 4:24 pm

Вернуться в Новости, события, мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2