воспоминания водолаза (часть-1)

Все, для чего не нашлось своего раздела. Общие темы. Политика. Общество. Спорт. Отдых …

воспоминания водолаза (часть-1)

Сообщение RDLNEO » Вс янв 14, 2024 3:46 pm

ВС 14.04.2024 пью чай, хотел уйти с работы по просьбе звёздного генерала, но передумал, т.к. они рассказали мне будущее - как я эмоционально отреагировал на слова очередного работодателя: "удивляйся", который показал мне цех со станками без людей - я ответил в стиле "у нас дураков нет" и рассказал ему про молекулярный принтер, на что (после небольшой беседы под настроение) он попросился ко мне домой, и пришедши ко мне произнёс: "ой бля!" - после этого я больше не вышел на работу (дома бардак). Также на другой работе (это тоже будущее на текущий момент) мне сказали: окупить все это сможешь ? - результат был зеркальный. Но после этого я удачно устроился на продажу мороженного (как я понял из диалога через мысли). Также рассказали мне моё прошлое: выпросил я у родителей образ, в котором немного прожить пытался - что-то типа Годзиллы и пришел в таком образе к людям на остров. Прожив 2-3 дня я понял, что оболочка неудачна, но к родителям попасть не мог, т.к. не умел летать / либо было неловко. Но так, как люди меня побаивались, то я удачно напросился к группе людей, - общаясь с ними я смог передать, что после смерти я смогу самостоятельно переродиться (/либо вселиться) в другого человека. Испуганные моими доводами они начали убивать меня на острове с помощью топоров, и когда я был мёртв, то смог переродиться в ребёнка, и когда достиг возраста примерно 12-ти лет, родители отыскали меня и удивившись тому, как со мной поступили (просмотр прошлого) спросили - всё ли нормально? - но я почему-то ответил, что нужно уничтожить всё это. Возможно это всё было потому, что рядом со мной всё время находился человек, который мешал мне нормально дышать из принципа (потом мне сказали, что он постоянно мстил мне). После уничтожения острова я вернулся к родителям и выбрал другую оболочку - "Сёрфингист из блестящего металла".



СР 10.04.2024 пью пиво, отнёс рыжую кошку с котятами в другое место (дома возник конфликт), помню некоторых людей, с которыми проводил время в чёрном космосе на астероиде - они мне напомнили: "ты всегда говорил про Юпитер", - с нами даже общаться не хотел. Потом помню черного (он тогда ещё не был черным), с которым строил космические корабли и любил при нём обсмеивать свою родню (как с ней сошёлся - не помню), и также я начал черному говорить: "не получиться". Потом другое время помню (стараюсь сохранять правильную последовательность), где был программистом и у меня был маленький (почти игрушечный) автомобиль, на котором ездил по городу и затем я создал мощный модуль, который исполняет все мысли (мысли материализуются), и знакомые меня спросили - для кого это? - я ответил - для себя. Но затем я отвалок этот модуль в "Комарово", и подарил им его при условии, что если я к ним приеду, то меня будут встречать специальными ритуалами и рекламировать правильный образ жизни. После этих ритуалов я обычно сильно нервничал. Но потом кто-то начал говорить мне: "у тебя не получиться", после чего я стал прокручивать в голове разные варианты с печальными исходами, но кто-то следил за моими мыслями и помог мне - они перенесли меня в другой космос, где нет ничего и стёрли мне все прошлые воспоминания. И вот в этом самом космосе, ко мне подошёл 1 человек и начал нести что-то похожее, но только в более дружелюбном формате, на что я отделался шуткой, типа: "Шварценеггер об этом как-то думает", после этого тот самый человек (после нервотрёпки не планете - там его тоже не поняли), ушел в звёздный флот. И сейчас у него есть огромный корабль и люди в подчинении - можно даже порабощать миры. У меня также был корабль, на котором возник конфликт с одним человеком, в результате чего я покинул его навсегда, но успел изложить им свои принципы. Также помню родителей (не настоящих), которые подарили мне дом с бассейном под крышей с большим регистром, и который я подарил кому-то по причине того, что позвал кого-то домой. Помню по соседству японца (он следил за мной в доме - он позже признался мне), который для меня достал какой-то модуль, который помог мне в жизни. Также помню других родителей со змеем и более независимый космос, и мать, которая подарила мне модуль, говоря, чтобы я никогда его не отдавал. Но я нарушил просьбу, подарив его Виктору Цою, который сделал из меня заложника по моей-же просьбе. Позже змей объяснил Цою про белую материю, - меня даже близко он тогда к себе не подпускал. Но у Цоя я вытащил эту инфу в обмен на условие энергетического сервитута. После чего щука (Артур) поинтересовался насчёт этого и с удивлением попросил меня подождать его здесь (в космосе, где я уже что-то построил по принципу Цоя: углерод + другие соединения), после того, как он вернулся со словами: "это тёмная материя - я никому ничего не должен!" я сильно пожалел о сделке с Цоем.



ВС 31.03.2024 пью пиво, кошка Мева родила 4-х котят, помню у звёздного генерала я прожил не так мало: сначала я жил по соседству с одним человекком - тахнарём, который мне мог говорить только слово "будет сделано", и я просил его реализовать мои технические идеи, но сам я этого не делал из-зи своей лени и линейки, которой пользовался. Потом я захотел создать свою фирму и даже увидел потенциальную прибыль от этого, и сделав всё возможное начал ожидаить последнего. Но этот технарь сообщил мне, что от другого прибыль может быть ещё больше и я в спешке оставил свою фирму на заместителе, которо подобрал, начал создавать ещё 1 фирму, чтобы заниматься наиболее прибыльным бизнесом, но в процессе узнал о невозможности что-то достать, бросил начатое дело, и вернулся обратно к заместителю в первую фирму и получив от него отчёт о номальной работе не стал ничего более делать, отдав всё в руки заместителя. Технарь же тот кже научился мне говорить "выполняйся" со своей линейкой, после чего с технарём возник конфликт, в результате которого он получил свободу и творческий модуль с которым постоянно работал всё время. Я же остался со звёздным генералом, приводя в порядок свои нервы начал осматривать окрестности планет этой системы, и если я сильно психовал, то генерал говорил мне: "ты помнишь порты ?", и я цытировал все космические порты, которые знал наизусть. Потом создал робота в лаборатории - такого же, как в фильме "Робокоп-2" и управлял им, и так-же как в фильме поубивал ни в чём неповинных людей, но общество мне сказало: мы готовы и это даже забыть, только не уходи от нас. Но я неплушался и зохотел пожить отдельно от генерала и прилетел на одну из планет, где даже окончил школу, но потом, от безделия, в какой-то школе я выбрал ученика и начал проверять его, предугадывая заранее его ходы, но тот захотел отомстить мне, и даже попросился на войну добровольцем, чтобы посмотреть, как я поступлю с ним после этого, и естественно этих ходов я предугадать не мог и захотев отыграться я сам пошёл на войну с ним
(с этим учеником), и предав его и убив, я перешол на сторону неприятеля (скаранов), пожив там немного и узнал у них секрет оружия (наше оружие по сравнению ихним немного проигрывало), потом, когда я опять вернулся в систему, я опять увидел этого ученика и начал говорить ему об оружии и о модификации нашего вооружения, на что я встретил ненависть и его неспособность даже прислушаться ко мне, и позже я сам покинул эту систему (там не было животных и насекомых), когда всё осознал. Но потом, я как-то раз ещё раз встретил его и в результате диалога я передал ему идеи компьютерной игры, которую он обещал реализовать (я даже попросил записывать звуки реальных выстрелов и взрывов в пустыне). Эта игра сейчас уже есть на телефонах типа "андроид" и называется она: "DEFENSE LEGEND". Этот ученик и сейчас жив и живёт в России: Барашев Дмитрий, работал в кадастре. Также помню, как попросил дом у татарина и когда я пришол туда с Сатаной, тот этот генерал (я его уже неузнавал) мне сказал: "можешь и тут пожить", на что я промолчал, но Сатане сказал: "создай тему, типа мы уже ухожим отсюда" и мы так и сделали, хотя дом был неплохой - он был высечен в скаде и имел высоту потолков 10 метров примерно. Кстати, этот дом участвовал в сьёмках фильма "Матрица", когда мастер ключей сказал: "я туда невернусь". А так генерал помогал мне частенько, но только я уже перестал узнавать его, т.к. мою память стёрли. И если даже он пытался мне помочь, то я сам давал ему приказания (/просьбы), которые вели к уничтожению каких-либо нормальных отношений (т.е. давал противоестественные просьбы, типа запори мне). Потом я понял, что всё это происходило потому, что я уже успел пообещать кому-то что-то после того, когда ушел из своей системы из-за ученика, с которым плохо поступил (т.к. он вернулся с войны). Т.е. через канал на меня кто-то воздействовал, для того чтобы я противоестественно вёл себя при условии, что вернулся к своим, типа того, что никаких "своих" у тебя больше быть не может. Помню как жил в котёнке, а змей в это время говорил татарину: "ну давай сделаем, и произнёс ему цитату книги, украденной из будущего: "змей был самый хитрый из всех зверей полевых"....




ВС 14.01.2023 щас пью пиво, умер братик кота (не тем кормом кормил его) из-за которого мне были видения и инфа через мысли о прошлом: DOOM - лаборатория, я заказал там самолётик полёт навигатора от продажных ситуаций при змее (он спросил: что это за место, я сказал - не важно, - щас я закажу самолётик от продажности - но везде валялись трупы и кишки и даже рядом пробегал скелет - шерзод - я сказал змею, что он тебя не тронет!), а потом, позже я ещё раз в этой-же лаборатории заказал робокопа и снял со своим участием 4 серии - змей тогда был рядом со мной.
затем планета с зайцами и особняками (аналог нашего чар-вака) - там у нас со змеем была яхта, на которой плавали иногда, и один заяц (родня красного) напрашивался с нами в горы, и ещё 1 заяц (Анника) часто угощал меня едой (но ещё раньше я их предал). Затем крейсер с газом - "метанавр", который усиливает свет в 1000 раз, и газовая линза с 2-мя поляризаторами (убить человека можно одним свето-диодом и батарейкой на 1,5 вольт) - при мне где-то 1 человек с корабля сравнял город с руинами одной фотонной пушкой, а потом просто хладнокровно попросил гонорар.
также помню машину с рычагом в виде белого костыля, и человека с которым я ездил куда-то до крейсера, где он каким-то странным диалогом со своим другом посылал меня далеко (диалог был таким: есть место, где мы заправляем метанавром линзы, как заполняют баклашки водой на федоровича).... после этих слов я оставлял их и уходил куда-то от непонимания - он даже говорил мне: "если ты знаешь, кого уничтожить, то вот крейсер рядом стоит...." - я терялся в догадках, т.к. в голове были только звёздные войны.....
также помню недоделанную площадь со станцией метро, т.к. 5-е измерение отказалось выполнять мои команды типа: "на очень широкой площади будет расположена очеееень красивая станция метро и эскалатором....." - они остановили проект, сказав мне, что отказываются со мной работать, мотивируя тем, что в будущем я предам их.
потом я навязался к одному типу из 5-го измерения, который очень хорошо устроился на той самой недостроенной площади (неба там не было - черная тьма, но воздух был!) - я попросил его отдать мне данные об уничтожении всего и о порабощении вселенной, он долго препирался со мной и наконец отдал мне их в виде информации, но тела и оболочки не дал, мотивируя тем, что это очень опасно, - я согласился с ним даже на этих условиях и начал искать подходящего кандидата, первым оказался 1 человек, с которым я наладил связь через сновидение, но в результате диалога он не выдержал и напугался,
после чего я отыскал на одной из планет ещё 1 типа и он выдержал всё при условии, что если попросит меня уничтожить кого-то, то я это обязательно должен буду сделать, - я согласился, но позже предал его тем, что не смог уничтожить Обаму, мотивируя тем, что он выглядел представительно (затем Обама будет создавать особняки для зайцев).
Но змею удалось подчинить себе всю вселенную и я помню наши посиделки в красивой растительной местности, где была моя сестра и змей разговаривал с ней угощая какой-то едой, - он очень любил хвастаться и также меня просил участвовать в разговоре, на что я отвечал "мне это не нравиться", и тогда змей говорил мне: "вон твой самолётик", и когда я подходил к нему, то открывалась дверь в виде расплавленного олова и я летал на нём по ресторанам, и возле одного из них я встретил европейского зайца.
также помню мастера ключей, которым был, но до этого я неудачно познакомился с одной вороной и её друг увидев это сказал, делая мне одолжение: "ладно, теперь ты живи с ней" и даже подарил мне телепортер, но после нескольких планет я решил кинуть её и убежал, - она тот-час позвала на помощь по закрытому каналу связи и её люди нашли её, а затем и меня, на что я отдал им свой 20-ти значный номер говоря: "по этому номеру меня можно всегда отыскать и забрать заряд, оптику и телефоны", что и будет проделано ими позже....
обратился я к некоторым людям, даже согласился сидеть в темнице ради того, чтоб эти типы не доставали меня - мне пришлось делать работу, которую приносили мне 2 человека, потом меня перевели в другой мир, где ангел открывал мне дверь по просьбе (он не следил за мной, как это выяснилось позже), я также вынужден был рассказать ему что такое "шутка" по причине незамедлительного исполнения моих помыслов - у меня получилось это сделать в момент издевательства над евреями.
после они сидели за партами в одном классе со мной и смеялись глядя в мою сторону, - я же не мог дышать, думая всякую херню.
потом, при очередной подножке я захотел собрать виноград с планет (молекулярное сканирование продуктов и товаров на жёсткий диск с последующей распечаткой последних), но один ангел запретил мне мотивируя тем, что сидя в классе нам объясняли, что так нельзя делать!
помню ворону, с которой летал на корабле и смотрел на тусклые звёзды, смотря назад. Также помню другую ворону, у которой жил некоторое время, там рядом была планета, где программисты с моих слов начали создавать игровые приставки и писать для них игры (помню 2-х человек), один из них сказал другому при мне: "я паука сделаю" - я видел эту игру - это стрелялка-леталка для sega-genesis / sega-CD.
помню соседа, который создавал планеты с зайцами и которого избивали ногами при мне (т.к. в будущем они видели, как злился на него из-за 2-х ворон).
в звёздных войнах его также избивали иногда (там несколько планет - помню утёс (обрыв) высотой в 3 девяти этажных дома), а потом я говорил ему для успокоения, что есть какие-то "рюкзачки" и меня брали под руку 2 моих человека и подводили к дереву "вишня" и просили смотреть на листву, чтоб я успокоился, также там по моей просьбе сошёл поезд с рельс - это произошло возле моря - (мне ничего не было за это!)
помню матрицу и матричных людей, с которыми разговаривал и приобретал настроение, а также помню рыжую, которая подарила мне модули для создания собственной матрицы.
помню Анубиса, которым был, и сидел на троне и почти все зайцы сидели в тюрьме, но только Томасу я разрешил летать на реактивных ранцах и пускать ракеты туда, где были забастовки, Дитеру тоже разрешал встречаться с зайцами. Помню 2-х своих детей: Шварценеггер и его сестра, которая занималась в компании ай-би-эм портами сом-1, а также разрабатывала приставку сега дрим каст (в играх зашифрованы мои дела в прошлом), придуманную мной. Шварц занимался на своей планете созданием принтера и у него всё получилось - он даже устроил салют и начал дарить их зайцам в тот день!
помню бронтозавра, в котором жил, и ещё одного - в котором жил Шварценеггер и как я сжёг башню с людьми, послав огонь из пасти своей.
помню японца, у которого работал на заставе и сбежал оттуда.
помню летающих коров, с которыми жил (змей обманул меня).
помню президента, и его планету, где любил издеваться над студентом, жившем в железном домике.
помню аллейкиного зайца и как-то раз я вышел из электрички на станции, где мало кто выходит помыслить обо всём (типа всё можно исправить), и получил удар, после чего мысли приобрели вид: "я гость на этой планете, - пора сваливать!"
помню японца, которому навязал свои идеи: плей-стейшен, телепортер, молекулярное сканирование, молекулярная печать.
помню О-нилла (он был мне отцом), которому навязал свои идеи: муз.редактор "MAGIX MUSIC MAKER" - в котором писал свою музыку Blue System, также затем он мне предложил освоить аннигилятор для планет, которые позже попадали в тёмную зону (я уничтожил как минимум 2 планеты)
помню тёмную зону (я там жил, там на планетах никого нет) - мы даже играли там в агентов-007, помогая другим мирам.



:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
возможно, Вам сюда: http://forum.plan.ru/viewtopic.php?f=43&t=4124 :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


то, что не написал:
- создание Юпитера (у меня был лаптоп на руке с 2-мя чёрными ремешками);
- планета с океаном и с всего одним островом, где жил недолго;
- планета с тройным прессом и с аттракционами (на человека подаётся положительный тройной заряд - нельзя даже загрустить);
- как писал эмулятор для Dega Dreamcast используя мысленную связь с компьютером;
- как был подключен а звезде Antares - было отличное настроение;
- как строил здания намерением мысли (2 башни построил на планете, принадлежащей зв.войнам - но трубы и провода не создались - наняли людей, которые сделали эту работу руками - влетело это в огромную сумму);
- как при мне выделяли энергетические модули (5-6 шт.) для строительства Караскана (они похожи на большие бидоны с молоком);
- про эскадрон Кодана.



с уважением: Пропускаев Куса Зажопович
RDLNEO
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 4:49 am

Вернуться в ФЛЕЙМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38