Трейдеры помогают ДЕТЯМ

Все, для чего не нашлось своего раздела. Общие темы. Политика. Общество. Спорт. Отдых …

Трейдеры помогают ДЕТЯМ

Сообщение Evrika » Пт апр 08, 2011 9:54 am

Давно задавался вопросом - зачем мы нужны? Ничего не производим, никому не помогаем (инвестиции переродили в спекуляции), во время экономического кризиса усугубляем его своими трендовыми системами.

Какие-то мысли-ответы свои конечно были, но лишь относительно недавно я нашел на свои вопросы четкий, ясный и утвердительный ответ. Для чего нам дается возможность делать деньги буквально из воздуха, что мы можем с этим сделать для кого то кроме себя? Ответы на эти вопросы в том числе здесь:

http://uptrade.ru/kontakty/blago

Дима Солодин там приводит перечень организаций, Вы можете выбрать из списка или пойти своим путем. Никто не призывает Вас жертвовать всем своим временем и капиталом, думаю все мы в торговле каждый используя свою методику управления капиталом прекрасно понимаем разницу между частью чего-то и целым. Размер и регулярность помощи определяет каждый сам за себя. Не зря говорят, что все добро что Вы сделаете рано или поздно вернется обратно!

Вчера висел в инете и наткнулся на статью, по ссылке перешел на этот сайт:

http://www.srochno-operaziya.narod.ru/kontakti

У малыша проблемы с мочеточником и срочно нужна помощь, его судьба меня очень тронула, я не могу оставаться в стороне и призываю всех коллег о том же! Знаю что некоторые из нас за несколько часов сливают больше. Надеюсь, что государственные границы не будут преградой, все мы люди. :!:
Evrika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 3:38 pm

Вернуться в ФЛЕЙМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7