обучение торговому хаосу

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

обучение торговому хаосу

Сообщение sergiosell » Вс авг 05, 2012 10:30 am

iTradeChaos_info – путеводитель в Хаосе валютного рынка.

«Все течет, все меняется». Наверное, как нельзя лучше это классическое изречение подходит к характеристике валютного рынка. И действительно, просматривая графики движения валютных пар на международном валютном рынке FOREX нельзя не заметить, как порой молниеносно изменяется ситуация, и растущее преимущество одной валюты почти мгновенно меняется на ее падение.

Нельзя не согласиться с мнением Билла Вильямса, заметившего, что рынок является порождением хаоса - отнюдь не спокойным супчиком, побулькивающим на нервном огне психологии трейдера. Хотя с другой стороны такая изменчивая ситуация и привлекла в свое время на Форекс многих опытных сегодня трейдеров. Согласитесь, очень приятно вовремя разгадать следующее направление движения рынка.

Но, наверное, только опытным трейдерам известно, сколько времени порой уходит на поиски торгового сигнала. Насколько изнурительным бывает этот процесс для трейдера, изучающего сотни графиков в разных диапазонах. Порой кажется, что времени на отдых и собственные потребности не остается вообще – реальный мир полностью сменился на виртуальный. В противном случае можно попросту вовремя не отреагировать на мгновенные изменения и потерять все, в первую очередь надежду на умножение капитала.

Чтобы этого не происходило, и сделки были удачными, и время на свои нужды оставалось, и реальный мир не исчез за экраном компьютера, нужно просто умело распорядиться опытом других трейдеров, предлагающих различные практические индикаторы. Речь идет в первую очередь о Форекс Ресурсе «Индикаторы и советники по Теории Хаоса». Уникальность предложенных разработок заключается в том, что они уже проверены в реальной работе на реальном счете.

Например, сигнальный индикатор iTradeChaos_info, разработанный с учетом положений торговой стратегии Билла и Джастин Вильямс, изложенной в работе «Торговый Хаос второе издание». С помощью данного индикатора трейдер получает возможность без длительных блужданий по графикам получить информацию о возникновении торговых сигналов «Трех Мудрецов», ангуляции и дивергенции, причем одновременно на многих торговых инструментах и таймфреймах.

Трейдеру достаточно только задать необходимые параметры поиска – валютные пары и временные периоды – а мониторинг ситуации будет происходить автоматически. И в случае возникновения перспектив удачной сделки на экране монитора появится соответствующее сообщение. http://moremoney.com.ua/
sergiosell
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 10:24 am

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7