Клубы по�нтересам

Обсуждения предстоящих и прошедших выставок, конференций, семинаров, встреч, и других событий в жизни трейдерского сообщества. Встречи трейдеров.

Клубы по�нтересам

Сообщение Начинающий » Ср июн 18, 2008 9:38 am

Уважаемые трейдеры,�овсем недавно я узнал от�накомых�то�де�о� Москве�аботает клуб�рейдеров�ли что-то подобное. Мне�ак�ачинающему трейдеру�ыло�ы интересно�ообщаться со знающими людьми в этой области.�одскажите, плиз�любую�нформацию по�тому вопросу.�аранее огромное спасибо�сем.
Последний раз редактировалось Начинающий Ср июн 18, 2008 10:32 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:33 am

Re: КТУБЫ ПО ИТЕРЕСАМ

Сообщение SKVOREC » Ср июн 18, 2008 9:59 am

Всем привет. Тоже решил начать торговать на бирже (друг все мозги вынес :D ). Но для начала хотел послушать и посмотреть людей в этом понимающих. Если ктобы сказал где, как, когда и почем? Да и стоит ли вообще?
SKVOREC
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:46 am

Re: КТУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ ?!

Сообщение Skiff » Ср июн 18, 2008 10:12 am

Уважаемые господа, добрый день.
Меня зовут Дмитрий. Я являюсь сотрудником Инвестиционной Компании "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент".
В нашей компании, на базе доп. офиса "на Тургеневской" постоянно действует КЛУБ ТРЕЙДЕРОВ.
Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
Skiff
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:08 pm

Re: КТУБЫ ПО�ЕС�

Сообщение SKVOREC » Ср июн 18, 2008 10:15 am

Дмитрий,�оброго�ня�А где это��то из себя представляет?
SKVOREC
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:46 am

Re: Клубы по�нтересам

Сообщение Skiff » Ср июн 18, 2008 10:43 am

Несколько слов��ЛУБЕ:�аш офис работает в�ормате постоянно�ействующего КЛУБА ТРЕЙДЕРОВ.�оллектив трейдеров и�налитиков,�а плечами которых�т 4�о ��ет�спешной работы�а фондовом рынке,�омогает своим клиентам�олучать качественную информацию о рынке,�елится своими мнениями��деями�о анализу рынка�а �� год, а так же�омогает��пределении�тратегий�оведения и оценки рисков��жедневно:�тренний взгляд на�ынок��оманде трейдеров-консультантов,�орговый план�а день�консультации,�бмен опытом�обсуждение�овостей и�обытий,�овлиявших�а рынок, «разбор полетов» по окончании торговой сессии�подведение�тогов торгов��але�рекомендации�Заседания�ЛУБА�роводятся один�аз в месяц.�В рамках открытых�аседаний�ЛУБа�мы�ризываем Вас быть не только�аблюдателями�но��амим принимать непосредственное участие в его жизни.�овместное планирование�оследующих встреч�обмен опытом��наниями позволят всем�ам добиться успеха�Теперь о том,�де�то находится�Мы�аходимся�а ул�Мясницкая��а�проезд�о станций метро Тургеневская,�истые�руды и Сретенский�ульвар.
Skiff
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:08 pm

Re: Клубы по�нтересам

Сообщение Начинающий » Ср июн 18, 2008 10:45 am

Дмитрий, а скажите, участие в КЛУБЕ является платным или бесплатным ?!
Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:33 am

Re: Клубы по�терес�

Сообщение SKVOREC » Ср июн 18, 2008 11:23 am

Как я понял это для клиентов�ашей компании�А как быть мне �не клиенту?��щё думаю этим занятся, курсы подбираю�хочется немного подготовится�режде�ем�ачать�
SKVOREC
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:46 am

Re: Клубы по�нтересам

Сообщение Skiff » Ср июн 18, 2008 11:34 am

Уважаемый "начинающий", к сожалению не знаю Вашего имени,
участие в КЛУБЕ является бесплатным.
Ситуация складывается следующим образом:
у нас есть как постоянные члены КЛУБА, так и "приходящие". Мы рассматриваем всех людей интересующихся фондовым рынком, как потенциальных клиентов. Вы можете быть клиентом другого брокера, или не иметь брокерских счетов вообще.
Skiff
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:08 pm

Re: Клубы по�нтересам

Сообщение SKVOREC » Ср июн 18, 2008 4:54 pm

А в каком формате проходят ежемесячные заседания?
SKVOREC
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:46 am

Re: Клубы по�нтересам

Сообщение Начинающий » Чт июн 19, 2008 11:27 am

А так же подскажите, как стать постоянным членом клуба и что для этого нужно ?!
Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:33 am


Вернуться в Новости, события, мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2