На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Основная дискуссия о торговых роботах и механических торговых системах.

На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Сообщение Piter » Пт фев 19, 2010 9:51 pm

Авторский курс известного разработчика торговых роботов Яковлева Арсена позволит Вам за 8 занятий научиться создавать собственные автоматизированные торговые алгоритмы в системе Wealth-Lab (WLD.NET). В процессе обучения Вы получите навыки создания собственных торговых стратегий, базовые знания по программированию стратегий в среде WLD.NET, научитесь тестировать и оптимизировать стратегий.

Вы также сможете запустить готовые к работе торговые алгоритмы на реальном рынке, используя инновационные разработки Компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент.

Программа:
Математика алгоритмической торговли.
Как разработать свой индикатор.
Как разработать свою стратегию: руководство «Шаг за шагом».
Как управлять денежной позицией в WLD.NET (PosSizer)
Как учитывать транзакционные издержки в WLD.NET (Commissions)
Как оптимизировать параметры стратегий
Как узнать характеристики стратегии.
Как торговать в WLD.NET в режиме реального времени на ФБ ММВБ и срочном рынке.
Возможности автоматизированной торговли на ФБ ММВБ, срочном рынке ММВБ, а также особенности работы на ФБ ММВБ в режиме T+3

Курс состоит из 8 занятий.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Сообщение Leop » Вт мар 16, 2010 5:17 pm

Robotstock так же предлагает обучающие курсы по работе с Wealth-Lab и написанию на ней МТС, в нашем случае курсы проходят дистанционно, по любым удобным средствам связи(как правило это skype, разговорный режим и бесплатный), подстраиваемся под удобное для клиента время, да и стоимость в два раза ниже, к тому же индивидуальный подход, подробности здесь http://www.robotstock.narod.ru/obuchenie.htm .
Основной наш продукт это программно-консалтинговый пакет "Каркас автономного биржевого робота", в который включено полное обучение работе со всеми используемыми программами, построение МТС, их тестирование и оптимизация, плюс программная реализация связки программы Wealth-Lab и Quik. Вы получаете полностью готовый инструментарий для робота, который Вы полностью будете понимать, более подробно здесь http://www.robotstock.narod.ru/OPakete.htm
Leop
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 2:34 pm

Re: На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Сообщение Piter » Ср апр 28, 2010 11:00 am

Фондовая биржа РТС совместно с ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» приглашают Вас посетить семинар «Фьючерс на индекс RTS Standard. Торговые идеи».

Появление 15 февраля 2010 года фьючерса на индекс RTS Standard стало значимым событием на российском фондовом рынке. Открывшиеся новые возможности по выстраиванию различных инвестиционных стратегий привлекли интерес со стороны многих категорий инвесторов: скальперов, арбитражеров, хеджеров. Чтобы помочь разобраться во всех тонкостях нового инструмента компания «Церих Кэпитал Менеджмент» совместно с фондовой биржей РТС проводит 12 мая бесплатный семинар. За время семинара Вы узнаете обо всех самых интересных стратегиях работы с фьючерсом на индекс RTS Standard.

Мы представим профессиональный взгляд на новые торговые идеи специалистов по хеджированию, скальпингу, арбитражу и алгоритмической торговли. На семинаре будут продемонстрированы инновационные продукты компании «Церих Кэпитал Менеджмент», позволяющие извлекать максимальную пользу при работе с новым фьючерсом.

Семинар будет интересен как профессионалам рынка, ищущим новые торговые идеи, так и только начинающим инвесторам, интересующимся новыми технологиями и инструментами российской фондовой биржи.


Дата проведения: 12 мая 2010, время: 18.00-21.00


Место проведения: ул. Лесная, д. 15, Холидей Инн Лесная, зал «Грандболл»,


На семинар вход свободный. Регистрация обязательна!

http://education.zerich.ru/programms/se ... esrts.php#
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Сообщение Piter » Пт май 28, 2010 11:22 am

Бесплатный вебинар по торговым роботам на платформе Wealth-Lab Developer .NET
01 июня 2010г. В 19ч 00м МСК состоится бесплатный вебинар посвещенный торговым роботам на платформе Wealth-Lab Developer .NET «WLD.NET + ZerichAlgoTrading: технологии будущего»



На этом вебинаре управляющий активами ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Яковлев Арсен Георгиевич расскажет о возможностях новейшей технологии алгоритмической торговли ZerichAlgoTrading на платформе Wealth-Lab Developer.NET от мирового лидера - компании Fidelity Investments, и покажет примеры применения в режиме реальных торгов.



Вебинар предназначен в первую очередь тем, кто уже имеет опыт работы на рынке, обладает базовыми навыками и квалификацией и хочет познакомиться с возможностями алгоритмической торговли ИК «Церих Кэпитал Менеджмент». Кроме того, вы также узнаете о возможностях пройти обучение по алгоритмической торговле, а в конце вебинара управляющий активами ответит на вопросы участников.




Для того, чтобы записаться на вебинар, пришлите заявку на адрес: webinar@zerich.com или заполните форму ниже.



Вы также можете заранее прислать свои вопросы.



На Ваш обратный адрес за 1 час до начала будет отправлена ссылка на адрес вебинара.

http://zerich.ru/events/webinar.php
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Сообщение Piter » Ср сен 29, 2010 7:53 pm

Уважаемые форумчане! Позвольте Вас проинформировать о приближении интересного события: В октябре 2010 стартует полный курс по созданию роботов в среде WealtLab, организованный Церихом (курс пройдет в форме вебинаров).

Немного о курсе

Курс создан специалистами и управляющим активами ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" и представляет собой полный курс от "А" до "Я" по торговым роботам на платформе WLD для профессионалов.

Курс предназначен в первую очередь тем, кто уже имеет опыт работы на рынке и обладает базовыми навыками и квалификацией трейдера, базовыми знаниями языка программирования C#, и хочет освоить на профессиональном уровне самую современную и продвинутую платформу для создания и проторговывания роботов: Wealth-Lab Developer.NET от мирового лидера - компании Fidelity Investments и освоить реальную торговлю алгоритмами на основе математических методов.

Курс читают специалисты и управляющие активами ИК "Церих Кэпитал Менеджмент", в конце каждого вебинара - ответы на вопросы участников.

Начало первого курса запланировано на октябрь и будет уточняться по мере формирования учебной группы.

Все вебинары будут проводиться по вторникам и четвергам с 18:00 до 19:30 мск.

Стоимость участия в вебинаре:10000 руб.

Подробнее www.zerich.ru/events/webinar4.php

WealthLAb это лучшая на сегодняшний среда для создания и исторического моделирования торговых роботов (кстати мы закачали в систему все исторические данные по всем биржевым российским площадкам. Причем данные очень хорошие по полноте и качеству).
Тем кто не силен в языке программирвоания C# мы готовы предложить спецкурс по С# для WealthLAb (он начнется до курса на WealthLAb и желающие счогут присоединиться сразу к 2-м курсам).
Церих -офоициальный партнер Fidelity в России, мы готовы предложить Вам самые выгодные условия на покупку лицензии WealthLAb и только у нас вы сможете работать через WealthLAb на российских площадках. Мы также подготовили к этому сезону несколкьо сюрпризов - один из них возможность запуска стратегий написанных на WealthLAb на специальном выделенном сервере. Скорость работы таких стратегий как на ММВБ так и на РТС мы постараемся сделать максимально возможной.

Если Вы уже используете WealthLAb и Вам хочется получить консультацию или просто пообщаться с пользователями WealthLAb приглашаем Вас в сообщетсво трейдеров WealthLAb, организованное на базе форума сайта Церих www.zerich.ru/forum/forum19/
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Сообщение Leop » Пн окт 04, 2010 12:11 pm

Добрый день, мы так же предлагаем Вашему вниманию продукт "Каркас автономного торгового робота", это програмно-консалтинговый комплекс, в который входит и програмная связка Wealth-Lab4 и Quik, а так же полный курс обучения работе с WealthLab4, в том числе и разработка собственных стратегий и все остальное. В том числе наше дистанционное обучение предусматривает индивидуальный подход, то есть Вы по факту выбираете когда мы будем заниматься, в какое время, какие вопросы задавать и причем по времени это по факту ни как не ограничено. Все это стоит 20т.р., подробности на www.robotstock.narod.ru
Leop
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 2:34 pm

Re: На ММВБ пройдет курс по созданию роботов на WEALTHLAB

Сообщение kbrobot » Сб фев 04, 2012 9:37 pm

Мне кажется намного дешевле и эффективнее будет приобрести вот этот продукт http://kbrobot.ru/video_wld.html/
kbrobot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 10:16 am


Вернуться в Механические торговые системы (МТС). Mechanical & Systems Trading.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12