Вестник апокалипсиса №1

Раздел для тех, кто любит и умеет пошутить и посмеяться. :)
Стихи, рассказы, юмор, изречения, афоризмы, мудрые мысли и карикатуры о биржевой торговле.

Вестник апокалипсиса №1

Сообщение RUSLAND » Сб сен 11, 2010 2:37 pm

(август-сентябрь 2010)
«Бережёного Бог бережёт,
а не бережёного чёрт стережёт»
(народная мудрость)
Международные события:

1. Под Красноярском на заимке Пропадалово состоялась очередная, уже 20-я за полтора года неформальная, без галстуков и… тормозов встреча премьер-министров государств, членов G20 посвящённая проблемам преодоления мирового кризиса. После традиционных чая с плюшками, бега в мешках и пряток, где, как всегда, отличную физическую форму, чудеса ловкости и находчивости проявил хозяин саммита, состоялись баня и ужин до первой зари. В связи с пасмурным утром, беседа затянулась до следующего вечера, в результате чего, высокие стороны, дружно преодолев имевшиеся накануне разногласия, договорились встретиться через месяц на закрытом пляже близ Рио–де-Жанейро для продолжения конструктивной работы по выработке конкретных решений.
2....
3.... Внутренняя политика

1. Мэр Москвы в традиционный субботний объезд города был почти одновременно замечен сразу в двух частях города. В 12:00 Юрий Михайлович лично разрезал ленточку нового торгового центра в Ю. Бутово, а уже в 12:10 осматривал ход реставрации Большого театра. При этом автомобильные пробки были в должном наличии, а вертолётов в небе не наблюдалось. Политологи не спешат с выводами, не исключая, впрочем, отработку новых избирательных технологий. Как, например, отметил г-н Подпятосвкий, в 90-е гг. отечественный шоу-бизнес уже использовал технологии двойников для многократного увеличения кассовых сборов. Пресс-служба Мэра оставила сообщение о раздвоении его личности без комментариев.
2....
3....
Деловая хроника:

1. В субботу на Токийской бирже произошёл беспрецедентный обвал котировок. Ведущие компания страны восходящего солнца закатились под плинтус, потеряв в отдельных секторах до 90% стоимости, сообщает Японское новостное агентство «Киодо Цунами». Но как позже сообщил пресс-секретарь Tokyo Stock Exchange г-н Харакири, индекс NIKKEI 225 рухнул в связи внеплановым тестированием нового электронного оборудования, призванного стабилизировать рынок в периоды повышенной волатильности.
2...
3...
На правах рекламы:

1. Похоронное бюро ЗАО «Мысленно вместе» предлагает VIP- клиентам комфортабельные гробы бизнес класса: апартаменты класса «люкс» сделаны исключительно из векового дуба и стлизованы под Ноев ковчег, автономный климат-контроль и мощная звукоизоляция позволят вашему телу удобно и максимально долго сохранится в презентабельном виде (справка 2-НДФЛ обязательна). Номинантам журнала Forbes – скидка 5%. В связи с большим наплывом клиентов в преддверии муссируемых СМИ о неминуемом конце света предложение действует до 31 декабря с.г. Заботьтесь о своём будущем сейчас, ибо завтра его может не быть.
2...
3...
Новости корпораций:

1. Совет директоров ОАО «Чёрная дыра» на экстренном заседании предложил своим акционерам вернуть ранее объявленные, но не выплаченные дивиденды за последние 3 (три) года в связи с катастрофическим финансовым положением общества. Если акционеры не переведут соответствующие суммы на счёта компании до конца текущего квартала, то их акции будут, безусловно, акцептованы в пользу Общества в соответствии с п.13 главы о рисках Устава Общества. В обеспечении исполнения решения биржам, банкам и финансовым компаниям дано распоряжение заблокировать все счета акционеров Общества вплоть до особого распоряжения.
2...
3...
и т.д. и т .п... :mrgreen:
Полная версия журнала ниже по ссылкам:
http://zhurnal.lib.ru/editors/i/ilxenko ... isa1.shtml
http://ilenkov-rusland.livejournal.com/
RUSLAND
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 9:25 am

Re: Вестник апокалипсиса №1

Сообщение Lucky » Вс сен 12, 2010 7:30 pm

например, отметил г-н Подпятосвкий, в 90-е гг. отечественный шоу-бизнес уже использовал технологии двойников для многократного увеличения кассовых сборов. Пресс-служба Мэра оставила сообщение о раздвоении его личности без комментариев.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Терпение и труд все перетрут
Lucky
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 5:50 pm


Вернуться в Творчество трейдеров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5